Natathlon départemental Jeunes Plot 2 -Secteur Le Havre-Dieppe
Du 12/03/2017 Au 12/03/2017
A BOLBEC
Bassin de 25 mètres 5 couloirs - Cotation FFN 2004
 
Réunion 1
Le : 12/03/2017 Ouverture des portes à 08:00:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 08:55 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 09:00 400 4 Nages Dames Séries Toutes catégories
 09:26 400 4 Nages Messieurs Séries Toutes catégories
 09:42 100 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 09:49 100 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 10:00 200 Dos Dames Séries Toutes catégories
 10:18 200 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 10:32 Cérémonie protocolaire du 400 m 4N et du 100 m NL Dames et Messieurs
 10:39 100 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 10:45 100 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 10:56 200 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 11:08 200 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 11:25 Cérémonie protocolaire du 200 m Dos et du 100 m Brasse
 11:32 50 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 11:36 50 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 11:43 50 Dos Dames Séries Toutes catégories
 11:53 50 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 11:59 Cérémonie protocolaire du 200 m Nl et du 50 m Papillon
 12:06 200 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 12:06 200 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 12:11 50 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 12:16 50 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 12:24 Cérémonie protocolaire du 50 Papillon 50 Dos 200 Papillon 50 Brasse
 12:34 Fin de la réunion
 
Réunion 2
Le : 12/03/2017 Ouverture des portes à 14:00:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 14:55 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 15:00 1500 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 15:47 50 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 15:50 50 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 15:56 100 Dos Dames Séries Toutes catégories
 16:06 100 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 16:19 Cérémonie protocolaire du 1500 Nl et 50 m NL
 16:26 200 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 16:36 200 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 16:41 200 4 Nages Dames Séries Toutes catégories
 16:45 200 4 Nages Messieurs Séries Toutes catégories
 16:58 Cérémonie protocolaire du 100 m Dos et 200 m Brasse
 17:05 400 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 17:37 400 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 17:59 100 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 18:02 Cérémonie protocolaire du 200 m Brasse 200 m 4 N 400 m NL et 100 m Papillon
 18:12 100 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 00:00 Fin de la réunion
 
 
 
Retour à la liste des compétitions