Trophées Jeunes Eté 1
Du 02/03/2019 Au 03/03/2019
A FÉCAMP
Bassin de 25 mètres 8 couloirs - Cotation FFN 2004
 
Réunion 1
Le : 02/03/2019 Ouverture des portes à 14:30:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 15:25 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 15:30 100 4 Nages Dames Séries Jeunes 1
 15:39 100 Papillon Messieurs Séries Jeunes 2
 15:46 200 Papillon Messieurs Séries Jeunes 3
 15:55 Cérémonie protocolaire du 100 4N dames
 16:00 100 4 Nages Messieurs Séries Jeunes 1
 16:05 100 Papillon Dames Séries Jeunes 2
 16:13 200 Papillon Dames Séries Jeunes 3
 16:27 Cérémonie protocolaire du 100 4N messieurs
 16:32 4x100 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 16:45 4x100 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 17:00 Cérémonie protocolaire du 4x100 NL Messieurs et Dames
 17:05 Fin de la réunion
 
Réunion 2
Le : 03/03/2019 Ouverture des portes à 08:45:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 09:40 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 09:45 50 Papillon Dames Séries Jeunes 1
 09:50 50 Papillon Messieurs Séries Jeunes 1
 09:55 100 Dos Dames Séries Jeunes 2
 10:02 100 Dos Messieurs Séries Jeunes 2
 10:13 200 Dos Dames Séries Jeunes 3
 10:26 200 Dos Messieurs Séries Jeunes 3
 10:38 50 Dos Dames Séries Jeunes 1
 10:43 50 Dos Messieurs Séries Jeunes 1
 10:48 100 Brasse Dames Séries Jeunes 2
 10:56 100 Brasse Messieurs Séries Jeunes 2
 11:07 200 Brasse Dames Séries Jeunes 3
 11:21 200 Brasse Messieurs Séries Jeunes 3
 11:34 Fin de la réunion
 
Réunion 3
Le : 03/03/2019 Ouverture des portes à 14:00:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 14:55 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 15:00 50 Brasse Dames Séries Jeunes 1
 15:05 50 Brasse Messieurs Séries Jeunes 1
 15:10 100 Nage Libre Dames Séries Jeunes 2
 15:17 100 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 2
 15:26 200 Nage Libre Dames Séries Jeunes 3
 15:38 200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 3
 15:49 50 Nage Libre Dames Séries Jeunes 1
 15:54 50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 1
 15:58 4x50 4 Nages Dames Séries Toutes catégories
 16:07 4x50 4 Nages Messieurs Séries Toutes catégories
 16:15 Cérémonie protocolaire du 4x50 4N Messieurs et Dames
 16:20 Récompenses aux 3 premiers à l'addition des points Dames et Messieurs
 16:30 Fin de la réunion
 
 
 
Retour à la liste des compétitions