Championnats de Nationale 3 Printemps Q2
Du 31/03/2018 Au 01/04/2018
A GRAND-COURONNE
Bassin de 50 mètres 8 couloirs - Cotation FFN 2004
 
Réunion 1
Le : 31/03/2018 Ouverture des portes à 14:00:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 15:25 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 15:30 1500 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 15:49 100 Dos Dames Séries Toutes catégories
 15:59 100 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 16:05 50 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 16:15 50 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 16:27 Remise de récompenses
 16:47 200 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 16:57 200 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 17:06 100 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 17:12 100 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 17:19 400 4 Nages Dames Séries Toutes catégories
 17:26 400 4 Nages Messieurs Séries Toutes catégories
 17:38 800 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 18:01 Remise de récompenses
 18:21 Fin de la réunion
 
Réunion 2
Le : 01/04/2018 Ouverture des portes à 08:00:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 09:25 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 09:30 50 Dos Dames Séries Toutes catégories
 09:36 50 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 09:41 50 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 09:48 50 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 09:55 400 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 10:08 400 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 10:24 Remise de récompenses
 10:44 200 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 11:00 200 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 11:18 200 4 Nages Dames Séries Toutes catégories
 11:25 200 4 Nages Messieurs Séries Toutes catégories
 11:32 100 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 11:39 100 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 11:54 Remise de récompenses
 12:14 Fin de la réunion
 
Réunion 3
Le : 01/04/2018 Ouverture des portes à 13:30:00
 
Cliquez sur une épreuve pour afficher le résultat
 
 14:55 Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
 15:00 1500 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 15:21 200 Dos Messieurs Séries Toutes catégories
 15:27 200 Dos Dames Séries Toutes catégories
 15:38 200 Papillon Messieurs Séries Toutes catégories
 15:55 200 Papillon Dames Séries Toutes catégories
 16:06 Remise de récompenses
 16:26 800 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 16:36 100 Brasse Dames Séries Toutes catégories
 16:52 100 Brasse Messieurs Séries Toutes catégories
 17:08 50 Nage Libre Dames Séries Toutes catégories
 17:16 50 Nage Libre Messieurs Séries Toutes catégories
 17:26 Remise de récompenses
 17:46 Fin de la réunion
 
 
 
Retour à la liste des compétitions