XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres
Résultats du 400 4 Nages Dames
 
 
 
 Séries C11 : 75 - 79 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 AUDOUIN Vincelette 1944 AMICALE CREIL NATATION
9.0985
1039
 
 Séries C10 : 70 - 74 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 FELTZ Denise 1947 AS GIEN NATATION
8.1689
1002
 2 GACHET Marie-Pierre 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
8.5678
840
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 ADRIAN Yveline 1952 CN MORLAIX
7.5578
882
 2 HUBINONT Dominique 1952 TRITONS LUMBRES
8.3419
720
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 ROYER Sophie 1959 SN VERSAILLES
7.1115
914
 2 BISSON Claire 1956 SN MONTGERON
7.2297
857
 3 ROGERS Aline 1957 SAUMUR NATATION
7.2633
841
 4 JOLY Madeleine 1957 ERDRE ET GESVRES NATATION
7.2705
838
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BEVING Christine 1964 CN VIRY-CHÂTILLON
6.0796
1105
 2 TAVERNIER Christine 1963 LILLE UC NATATION
6.3167
973
 3 VITTE Isabelle 1964 P.V GRANDVILLIERS NATATION
6.5139
869
 4 GODART Sylvie 1960 CN YVETOT
7.2148
723
 5 MEILLIER Pascale 1961 RENNES NATATION
7.3431
664
 6 ALAPHILIPPE Nadine 1960 LANNION NATATION
7.3639
655
 7 LONGEVIAL Patricia 1962 CA ST-LAURENT-NOUAN
7.4711
608
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 COUSSIEU Beatrice 1969 SN VERSAILLES
5.4310
1136
 2 PARLIER Pascale 1965 AUXERRE AQUATIC CLUB
6.0787
988
 3 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
6.3283
850
 4 LEROY Anne 1967 CLUB DAUPHINS LE BLANC
6.5940
714
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BELLEGO Valérie 1973 PLOEMEUR NATATION
5.3990
1067
 2 HUMBERT Emma 1972 CNS VALLAURIS
5.4614
1028
 3 LASTENNET Karine 1972 DOUARNENEZ NATATION
5.4715
1022
 4 GENEVOIS BERTSCH Aurielle 1972 STADE MONTOIS NATATION
5.5626
967
 5 BLUTEAU Christele 1970 EMS BRON
6.1278
872
 6 DE WILDE Adeline 1970 ALLIANCE ORLEANS NATATION
6.3996
725
 7 PASQUER Delphine 1970 CN LE MANS
6.4007
725
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 FEUTELAIS Delphine 1976 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
5.2101
1115
 2 KEREBEL Sandrine 1979 CN BREST
5.5510
901
 3 BUSSAC Katy 1978 CN COURRIÈRES
6.0277
856
 4 GRANGER Nathalie 1975 ES NANTERRE
6.3228
694
 
  LELIEVRE Celine 1977 SC THIONVILLE DNS exc  
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 WADOUX Lucie 1984 LES REQUINS GRAND-COURONNE
5.5847
829
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MARCHAND Camille 1988 USM MALAKOFF
5.2794
977
 2 BLOUIN Béatrice 1985 ES NANTERRE
5.4481
872
 3 MORET Céline 1988 CN VIRY-CHÂTILLON
5.5508
810
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 VANET Pauline 1992 BEAUTOR NATATION
5.0493
1108
 2 LONGEVIAL Julie 1990 VILLEURBANNE NATATION
5.3376
917
 3 WISSOCQ Aubery 1991
5.3811
890
 4 REMOND Morgane 1990 CN BALMA
5.4549
844
 5 PIERDET Cloee 1990 PROVINS NATATION
6.0776
715
 
 
 
Retour aux détails de la compétition