XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres
Résultats du 4x50 4 Nages Mixtes
 
 
 
 Séries R6 : 280 - 319 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
2.5050
1174
 2
CN CAMBRAI
4.0479
562
 
 Séries R5 : 240 - 279 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
CN VIRY-CHÂTILLON
2.2211
1242
 2
USM MALAKOFF
2.2216
1241
 3
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
2.2573
1201
 4
SN MONTGERON
2.3018
1151
 5
EMS BRON
2.5046
937
 
 Séries R4 : 200 - 239 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
DUNKERQUE NATATION
2.0828
1255
 2
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
2.0878
1248
 3
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
2.0886
1247
 4
USM MALAKOFF
2.1576
1161
 5
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
2.1648
1153
 6
TRANSNAGE CARAÏBE
2.1859
1127
 7
MARCQ NATATION
2.1916
1120
 8
DUNKERQUE NATATION
2.2083
1100
 9
CN VIRY-CHÂTILLON
2.2150
1092
 10
STADE MONTOIS NATATION
2.2760
1021
 11
PROVINS NATATION
2.3279
962
 12
CN VIRY-CHÂTILLON
2.3356
954
 13
EN LONGJUMEAU
2.3444
944
 14
CN CROIX
2.3741
911
 
 Séries R3 : 160 - 199 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
1.5846
1288
 2
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
2.0019
1264
 3
CNS VALLAURIS
2.0540
1194
 4
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
2.0697
1174
 5
REIMS NATATION 89
2.0858
1153
 6
LILLE UC NATATION
2.0941
1142
 7
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
2.1276
1099
 8
CN COURRIÈRES
2.1318
1094
 9
SC THIONVILLE
2.1649
1053
 10
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
2.2193
987
 11
MARCQ NATATION
2.2289
975
 12
OLYMPIQUE PARIS NATATION
2.2339
969
 13
PC VALENCIENNES-ANZIN
2.2552
944
 14
2.2780
917
 15
LILLE UC NATATION
2.3104
880
 16
HIRSON NATATION
2.3827
801
 
 
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
DNS exc  
 
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
DNS exc  
 
 Séries R2 : 120 - 159 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
CN VIRY-CHÂTILLON
1.5934
1223
 2
PC VALENCIENNES-ANZIN
1.5939
1223
 3
MOUETTES DE PARIS
2.0149
1194
 4
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
2.0254
1180
 5
CN VIRY-CHÂTILLON
2.0687
1122
 6
PC VALENCIENNES-ANZIN
2.1110
1067
 7
AAS SARCELLES NATATION 95
2.1269
1046
 8
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
2.1319
1040
 9
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
2.1345
1037
 10
ANDELLE NATATION
2.1399
1030
 11
CN VIRY-CHÂTILLON
2.1424
1027
 12
US ALFORTVILLE NATATION
2.1508
1016
 13
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
2.1614
1003
 
 
CN CROIX
DNS exc  
 
PROVINS NATATION
DNS exc  
 
EMS BRON
DNS exc  
 
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
DNS exc  
 
 Séries R1 : 100 - 119 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
1.5497
1271
 2
LILLE UC NATATION
1.5665
1247
 3
CN BALMA
2.0457
1138
 4
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
2.0499
1133
 
 Hors-Concours R3 : 160 - 199 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
2.1412
1082
 
 
 
Retour aux détails de la compétition