8ème meeting Régional des maitres de Caen
Résultats du 50 Papillon Dames
 
 
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CREANCE Pascale 1954 EN CAEN
0.4205
1064
 2 SANSOUS Jeannie 1951 OLYMPIQUE ARGENTAN
1.0528
281
 3 VIEL Joëlle 1954 EN CAEN
1.1644
83
 4 BELEN Dominique 1953 AS CHERBOURG NATATION
1.1865
58
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 POCHAT Beatrice 1956 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.5311
488
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BOSSAVY Sylvie 1963 CN COUTANCES
0.4487
673
 2 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY
0.4501
668
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BODUCH Ingrid 1969 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3345
1123
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MASSE-MESNIL Delphine 1973 EN CAEN
0.3480
972
 2 CARNIOL Meavenn 1974 EN CAEN
0.3973
724
 3 DROULIN Karine 1973 COEUR DE NACRE NATATION
0.4133
651
 4 DE CACHELEU Céline 1974 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
0.4631
450
 5 BATARD-BOZEC Lucie 1972 COEUR DE NACRE NATATION
0.4645
445
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN
0.3139
1103
 2 POTTIER Capucine 1978 COEUR DE NACRE NATATION
0.3533
881
 3 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR
0.3686
801
 4 HENAUT Yaelle 1978 EN CAEN
0.4731
359
 5 GROSCOL Fabienne 1977 EN CAEN
0.4812
332
 6 FOSSEY Betty 1978 EN CAEN
0.4821
329
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 REBOURS Mélanie 1981 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.4423
428
 2 BOYRA SUSTACHA Maialen 1981 AS CHERBOURG NATATION
0.5419
133
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 SALVARY Pauline 1989 USM MALAKOFF
0.3822
654
 2 DION Deborah 1987 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.4044
551
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR
0.3172
979
 2 MONTREER Anna 1992 COEUR DE NACRE NATATION
0.3550
768
 3 LHOMME Tiphaine 1992 AS CHERBOURG NATATION
0.3592
746
 4 DOUBLET MEHEUT Audrey 1993 EN CAEN
0.3627
728
 5 GAUDIN Clemence 1990 CN POISSY
0.4260
440
 
 
 
Retour aux détails de la compétition