Meeting de Montivilliers
Résultats du 50 Brasse Dames
 
 
 
 Séries Toutes categories
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 NAIGEON Lise 2006 AN MONTVILLIERS
0.4225
750
 2 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.4491
639
 3 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4543
618
 4 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.4553
614
 5 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.4565
610
 6 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.4573
607
 7 DESBUARDS Elena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4613
591
 8 BELLIEN Llona 2006 CO GALLIA BIHOREL
0.4831
510
 9 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4966
463
 10 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.5126
410
 11 JOUANNE DOYE Rose 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5131
408
 12 BROIX Mathilde 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5193
389
 13 FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5195
388
 14 BRUNEAU Annabelle 2006 CO GALLIA BIHOREL
0.5230
377
 15 LAQUEUVRE Meline 2006 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5282
361
 16 BLONDEL Elina 2007 AN MONTVILLIERS
0.5342
343
 17 VINCENT Mathilde 2006 AN MONTVILLIERS
0.5469
307
 18 THIEBAULT Leonie 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5524
292
 19 HOUASSI Zineb 2006 CN YVETOT
0.5581
277
 20 GEST Gabrielle 2006 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5622
266
 21 LE CANN Lilou 2007 CO GALLIA BIHOREL
0.5652
258
 22 MAGREZ Jade 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5677
252
 23 NAIL Mila 2007 CN LE HAVRE
0.5792
224
 24 DELAMARE Aniella 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5835
214
 25 BOUDISSA Nejma 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5858
209
 26 TAILLEPIERRE Laure 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5900
199
 27 DELALONDRE Lorenice 2008 CN LE HAVRE
0.5930
192
 28 HAUGUEL Luan 2006 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5940
190
 29 KOSKSI Inès 2008 CO GALLIA BIHOREL
1.0070
163
 30 VASSEUR Lindsey 2009 STADE ST-VALERY NATATION
1.0099
157
 31 HIMMI Myriam 2008 CO GALLIA BIHOREL
1.0144
148
 32 DUBOC Léonie 2009 CN LE HAVRE
1.0154
146
 33 VASSEUR Calypso 2009 CN LE HAVRE
1.0347
112
 34 SOUDAY Zelie 2008 LES REQUINS GRAND-COURONNE
1.0349
111
 35 DUVAL Manon 2008 DAUPHINS CAUX NATATION
1.0358
110
 36 HANIN Camille 2009 AN MONTVILLIERS
1.0620
71
 37 GILSOUL Charlotte 2009 AN MONTVILLIERS
1.0687
62
 38 LEBERQUIER Caly 2010 AN MONTVILLIERS
1.0727
57
 39 ENDELIN Leane 2009 AN MONTVILLIERS
1.0728
57
 40 LANGLOIS Réjane 2009 CN LE HAVRE
1.0741
55
 41 ABED Ambrine 2008 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1392
5
 42 LA HAYE Chaïma 2008 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1739
1
 
  JOUET Caroline 2008 AN MONTVILLIERS DNS exc  
  LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition