Meeting 2018 de la Ville de Grand-Quevilly
Résultats du 50 Brasse Dames
 
 
 
 Finale A Jeunes : 11 - 13 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.4135
790
 2 NIVELEAU Maeleen 2008 LA LIGNE D'EAU
0.4267
732
 3 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.4293
721
 4 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.4309
714
 5 CLEMENT Anne-Lise 2006 ANDELLE NATATION
0.4363
691
 6 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.4422
667
 
 Finale A Avenirs : 6 - 10 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.5100
418
 2 BERAULT Milane 2009 CN CANTON BOLBEC
0.5217
381
 3 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.5304
355
 4 NIVELEAU Veralizy 2009 LA LIGNE D'EAU
0.5371
335
 5 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.5556
283
 6 CUFFEL Anaïs 2009 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5685
250
 
 Séries TC - Avenirs - Jeunes : 6 - 13
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.4251
739
 2 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.4310
714
 3 NIVELEAU Maeleen 2008 LA LIGNE D'EAU
0.4337
702
 4 CLEMENT Anne-Lise 2006 ANDELLE NATATION
0.4356
694
 5 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.4432
663
 6 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.4460
651
 7 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.4513
630
 8 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4560
612
 9 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4601
596
 10 DESBUARDS Elena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4629
585
 11 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.4658
574
 12 ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL
0.4681
565
 12 BOUSSARD Florie 2008 US ETREPAGNY
0.4681
565
 14 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4748
540
 15 BAILHACHE Lea 2006 CN OISSEL
0.4834
509
 16 MOREL Télia 2006 C VIKINGS DE ROUEN
0.4836
508
 17 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4934
474
 18 RAZAC Judith 2007 CN OISSEL
0.4951
468
 19 JOLY Lou-Anne 2007 US ETREPAGNY
0.4982
457
 20 VARIN Zoe 2006 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.5065
430
 21 KAYA Hewa 2008 CNM DIEPPE
0.5070
428
 22 BROIX Mathilde 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5098
419
 23 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.5113
414
 23 TANNE Jeanne 2008 CNM DIEPPE
0.5113
414
 25 LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5131
408
 26 CIRASSE Emma 2007 US FORGES LES EAUX NATATION
0.5143
404
 27 FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5166
397
 28 BERAULT Milane 2009 CN CANTON BOLBEC
0.5172
395
 29 JOUANNE DOYE Rose 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5182
392
 30 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.5203
385
 31 MAILLARD Emma 2006 US ETREPAGNY
0.5222
380
 32 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.5244
373
 33 RACHDI Chérine 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.5245
373
 34 YACINE Rose-Aménis 2007 CN OISSEL
0.5253
370
 35 STEPHAN Enora 2006 CN CANTON BOLBEC
0.5341
344
 36 CUFFEL Léna 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5378
333
 37 FLEURY Victorine 2007 CN CANTON BOLBEC
0.5485
303
 38 BUFFET Emma 2008 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.5508
296
 39 NIVELEAU Veralizy 2009 LA LIGNE D'EAU
0.5513
295
 40 EL GHARIB Sarah 2007 CN OISSEL
0.5538
288
 41 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.5576
278
 42 CUFFEL Anaïs 2009 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5614
268
 43 LAQUEUVRE Meline 2006 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5628
265
 44 VENTURA Vanessa 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.5639
262
 45 CRAMBERT Maud 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5665
255
 46 MENEZ Chloe 2008 CN CANTON BOLBEC
0.5674
253
 47 ROUSSEAUX Manon 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5687
250
 48 LEROUX Lola 2007 CN OISSEL
0.5752
234
 49 SARIA Katheleen 2008 AS GOURNAY NATATION
0.5831
215
 50 COUSIN Lola 2008 US ETREPAGNY
0.5860
208
 51 GANDELIN Axelle 2007 CNM DIEPPE
0.5877
204
 52 THERIN Océane 2008 CNM DIEPPE
0.5925
193
 53 ROUSSEAUX Chloé 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.0007
176
 54 RAMEIL Lou-Anne 2007 C VIKINGS DE ROUEN
1.0016
174
 55 VASSEUR Lindsey 2009 STADE ST-VALERY NATATION
1.0098
157
 56 BOUDISSA Nejma 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.0112
154
 57 TREMEUR Charlotte 2010 C VIKINGS DE ROUEN
1.0362
109
 58 CORBARD Maelys 2008 LES REQUINS GRAND-COURONNE
1.0371
108
 59 PENARD Leyan 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0574
77
 60 LE BELENGER Sofia 2009 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.0769
52
 61 LEROUX Lucie 2007 CN OISSEL
1.0839
44
 62 JOBBIN Anaël 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0966
32
 63 HANIN Camille 2009 AN MONTVILLIERS
1.1088
22
 64 LAGRUE Maëlys 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.2193
1
 
  ZIANI Leina 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  DESPERROIS Manon 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  PRIANON Lyana 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  ORTEGA Iris 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB DNS exc  
  LEPELLEY Zoe 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY DSQ MpR  
  BLONDEL Agathe 2007 CNM DIEPPE DSQ MpR  
  GEST Gabrielle 2006 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DSQ MpR  
  LE CARROU Camille 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE DSQ MpR  
  EL GHARIB Jeanna 2009 CN OISSEL DSQ MpR  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition