Meeting 2018 de la Ville de Grand-Quevilly
Résultats du 100 Nage Libre Dames
 
 
 
 Finale A TC - Juniors - Seniors : 14 a
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 THOMAS Manon 2004 C.N DE VALLEE DE SEINE
1.0228
1031
 2 CORNUAULT Eloane 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0264
1019
 3 POIROT Kamie 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0383
980
 4 REMY Cassiopee 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0384
980
 5 HEAUME Hélène 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0760
861
 6 DANIEL Jeanne 2005 C.N DE VALLEE DE SEINE
1.1082
766
 
 Finale B TC - Juniors - Seniors : 14 a
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BENAKCHA Médina 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0683
885
 2 FLORISSOONE Daphné 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.0728
871
 3 LAGACHE Garance 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1000
789
 4 DELAUNAY Célia 2001 AS GOURNAY NATATION
1.1112
757
 5 BACHELET Kimberley 2000 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1147
747
 6 LANGEVIN Yéléna 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1175
739
 
 Finale C Juniors 1 : 14 - 15 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DEHORNOIS Lena 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0966
799
 2 CRAMBERT Emma 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1313
700
 3 DOMINGUES Ines 2004 CN OISSEL
1.1328
696
 4 BATTE POUMAYON Fallone 2005 CN YVETOT
1.1541
639
 5 HAUCHECORNE Lucie 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.1855
559
 6 GODON Mélina 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1919
543
 
 Séries TC - Juniors - Seniors : 14 a
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 THOMAS Manon 2004 C.N DE VALLEE DE SEINE
1.0437
963
 2 CORNUAULT Eloane 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0530
933
 3 POIROT Kamie 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0770
858
 4 HEAUME Hélène 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0898
819
 5 DANIEL Jeanne 2005 C.N DE VALLEE DE SEINE
1.0942
806
 6 REMY Cassiopee 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1031
780
 7 BENAKCHA Médina 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1039
778
 8 DELAUNAY Célia 2001 AS GOURNAY NATATION
1.1052
774
 9 FLORISSOONE Daphné 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1083
765
 10 LAGACHE Garance 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1086
764
 11 LANGEVIN Yéléna 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1123
754
 12 GUERN Penelope 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1141
749
 13 BACHELET Kimberley 2000 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1151
746
 14 RAGEL Maelys 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1155
745
 15 DEHORNOIS Lena 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1157
744
 16 COLLIN Elsa 2002 AS GOURNAY NATATION
1.1161
743
 17 MASURIER Laureen 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1181
737
 18 BRESSAN Lea 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1231
723
 19 DOMINGUES Ines 2004 CN OISSEL
1.1259
715
 20 PIERRE Zoé 1999 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1292
706
 21 METAIS Solène 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1300
704
 22 FLAMANT Jeanne 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1330
696
 23 CRAMBERT Emma 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1340
693
 24 HENOCQ Margot 2002 US FORGES LES EAUX NATATION
1.1352
690
 25 SARIA Alexia 2003 AS GOURNAY NATATION
1.1375
683
 26 LEDOUX Chloé 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1392
679
 27 BATTE POUMAYON Fallone 2005 CN YVETOT
1.1432
668
 28 BROIX Clara 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1450
663
 29 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1464
659
 30 BACHELET Darlene 2001 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1497
651
 31 GLUTRON Armelle 1999 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1525
643
 32 DOURLEN Camille 1997 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1554
636
 33 AFONSO Elisa 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.1633
615
 34 HAUCHECORNE Lucie 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.1707
596
 35 GODON Mélina 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1767
581
 36 PIGNOREL Jane 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.1871
555
 37 LEBOURGEOIS Maeva 2004 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.1884
552
 38 PICQUE Marylou 2004 LES REQUINS GRAND-COURONNE
1.1917
544
 39 SARIA Hélenna 2002 AS GOURNAY NATATION
1.2052
512
 40 SALLIOU Marie 2001 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.2087
503
 41 LEBOURG Maëlle 2005 CN OISSEL
1.2112
498
 42 BONAMI Mathilde 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.2117
496
 43 LARCHER Audrey 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.2217
473
 44 LACHEVRE Ynes 2005 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.2284
458
 45 CREVON Jeanne 2004 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.2397
434
 46 TRENCHARD Alice 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.2430
426
 47 HOCHART Lilou 2005 US FORGES LES EAUX NATATION
1.2452
422
 48 MAERTENS Lilou 2005 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.2462
420
 49 BERTIN Ylona 2005 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.2488
414
 50 CHEVROT Rose 2004 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.2496
412
 51 OUADAH Ines 2005 ENTENTE NATATION LOUVIERS
1.2515
408
 52 GOUGEON Lorine 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.2528
406
 53 OUADAH Ilhem 2005 ENTENTE NATATION LOUVIERS
1.2567
397
 54 DUCROQ Carla 2004 ENTENTE NATATION LOUVIERS
1.2609
389
 55 FESTIN Keziah 2004 US FORGES LES EAUX NATATION
1.2718
367
 56 VASSEUR Laura 2005 STADE ST-VALERY NATATION
1.2810
349
 57 FROMENTIN Maëva 2003 LES REQUINS GRAND-COURONNE
1.2843
342
 58 AUBRY Romane 2003 FECAMP AQUATIQUE CLUB
1.3191
278
 59 GUILLEMOT Elise 2003 ENTENTE NATATION LOUVIERS
1.3341
253
 60 SAYAN Saya 2004 A.S.C LE HAVRE NATATION
1.3549
220
 61 CONFAIS Lena 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.3668
202
 
  THOREL Lilou 2005 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON DNS exc  
  DUFILS Juliette 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  GROUZ Jihen 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition