8ème meeting Régional des maitres de Caen
Résultats du 50 Dos Dames
 
 
 
 Séries C12 : 80 - 84 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MARTEL Brigitte 1938 EN CAEN
1.1836
498
 
 Séries C10 : 70 - 74 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BIARDEAU Christiane 1947 AS CHERBOURG NATATION
1.0657
443
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CREANCE Pascale 1954 EN CAEN
0.4812
861
 2 SANSOUS Jeannie 1951 OLYMPIQUE ARGENTAN
0.5552
614
 3 BELEN Dominique 1953 AS CHERBOURG NATATION
0.5841
529
 4 VIEL Joëlle 1954 EN CAEN
1.1719
130
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LECHARPENTIER Christine 1957 CN COUTANCES
0.5100
646
 2 POCHAT Beatrice 1956 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.5323
573
 3 DESMIER DE CHENON Catherine 1955 EN CAEN
1.0072
361
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BOUDET Corinne 1964 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.4676
700
 2 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY
0.4685
697
 3 BOSSAVY Sylvie 1963 CN COUTANCES
0.5142
538
 
  RAIS Hélène 1963 AS GOURNAY NATATION DNS exc  
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BODUCH Ingrid 1969 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3496
1126
 2 PASQUET Cecile 1967 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
0.4395
729
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MASSE-MESNIL Delphine 1973 EN CAEN
0.4045
812
 2 DROULIN Karine 1973 COEUR DE NACRE NATATION
0.4180
755
 3 CARNIOL Meavenn 1974 EN CAEN
0.4233
733
 4 BATARD-BOZEC Lucie 1972 COEUR DE NACRE NATATION
0.4800
519
 5 LELEU-VANDEWALLE Helene 1973 EN CAEN
0.5744
245
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN
0.3523
1000
 2 POTTIER Capucine 1978 COEUR DE NACRE NATATION
0.3859
842
 3 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR
0.4114
730
 4 GROSCOL Fabienne 1977 EN CAEN
0.4851
453
 5 FOSSEY Betty 1978 EN CAEN
0.5542
253
 6 HENAUT Yaelle 1978 EN CAEN
1.0657
52
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 REBOURS Mélanie 1981 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.4714
462
 2 BOYRA SUSTACHA Maialen 1981 AS CHERBOURG NATATION
0.5705
185
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MAZOUIN Cécilia 1988 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
0.4265
600
 2 SALVARY Pauline 1989 USM MALAKOFF
0.4304
585
 3 DION Deborah 1987 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.4527
501
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DOUBLET MEHEUT Audrey 1993 EN CAEN
0.3886
739
 2 LHOMME Tiphaine 1992 AS CHERBOURG NATATION
0.3918
725
 3 MONTREER Anna 1992 COEUR DE NACRE NATATION
0.3981
698
 4 QUESNEL Gabrielle 1992 US ETREPAGNY
0.5228
262
 5 LE ROCH Anne 1994 EN CAEN
1.0238
62
 
 
 
Retour aux détails de la compétition