Trophées Jeunes Hiver Plot2
Résultats du 50 Dos Dames
 
 
 
 Séries Jeunes 3
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.3688
830
 2 DESBUARDS Elena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4021
680
 3 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4132
634
 4 LE MEN Servane 2006 C.N DE VALLEE DE SEINE
0.4189
610
 5 HOUASSI Zineb 2006 CN YVETOT
0.4466
503
 6 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.4556
471
 7 TAILLEPIERRE Laure 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4948
341
 8 BERNIER Romane 2006 AN MONTVILLIERS
0.5103
296
 9 CLOUET Candice 2006 AS GOURNAY NATATION
0.5442
208
 10 VINCENT Mathilde 2006 AN MONTVILLIERS
0.5970
102
 
  FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
  SIMON Lily 2006 CNM DIEPPE DNS exc  
  GARRO Coline 2006 AN MONTVILLIERS DSQ MpR  
  PRIANON Lyana 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY DSQ MpR  
 
 Séries Jeunes 1 et 2
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 JULES-MARTHE Wilina 2007 CN LE HAVRE
0.3596
874
 2 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3703
823
 3 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3850
755
 4 MENEZ Chloe 2008 CN CANTON BOLBEC
0.4250
586
 5 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4294
569
 6 LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4360
543
 7 KAYA Hewa 2008 CNM DIEPPE
0.4378
536
 8 THERIN Océane 2008 CNM DIEPPE
0.4455
507
 9 EL GHARIB Sarah 2007 CN OISSEL
0.4483
497
 10 LEVASSEUR Emma 2007 CN LE HAVRE
0.4543
475
 11 CIRASSE Emma 2007 US FORGES LES EAUX NATATION
0.4578
463
 12 DESPERROIS Manon 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4582
461
 13 GHARRAM Inaya 2008 CN LE HAVRE
0.4699
421
 14 GALZIN Lisa 2008 CNM DIEPPE
0.4701
420
 15 GANDELIN Axelle 2007 CNM DIEPPE
0.4750
404
 16 AKANO Idamane 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4790
391
 17 FLEURY Victorine 2007 CN CANTON BOLBEC
0.4895
358
 18 THOMAS Noémie 2008 CNM DIEPPE
0.5044
313
 19 NAIL Mila 2007 CN LE HAVRE
0.5252
256
 20 BROIX Mathilde 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5265
252
 21 THUILLIEZ Aubane 2008 CNM DIEPPE
0.5312
240
 22 ZIANI Leina 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5332
235
 23 BERTOUT Eva 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5350
230
 24 VANBESIEN Lucile 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5467
202
 25 FULACHIER Evangelina 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5599
173
 26 CHARY Romane 2008 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5663
159
 27 CASALONGA Evane 2008 CN OISSEL
0.5791
134
 28 LEDUEY Noa 2008 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
1.0008
96
 29 BOULLENOT Daphne 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
1.0430
40
 
  KECHABIA Nina 2007 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  LECOQ Maeva 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
  BERNIER Maya 2008 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  CHARRETON Anna 2008 CNM DIEPPE DNS exc  
  KUKKOLA Clara 2008 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  D'HOKER Lou 2008 CNM DIEPPE DNS exc  
  SHAIMI Maryam 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DSQ MpR  
  CORDIER Jane 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DSQ MpR  
  OLIVIER MONTAILLE Angele 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DSQ MpR  
  SOUDAY Zelie 2008 LES REQUINS GRAND-COURONNE DSQ MpR  
  CUFFEL Léna 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB DSQ MpR  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition