Meeting 2018 de la Ville de Grand-Quevilly
Résultats du 50 Dos Dames
 
 
 
 Finale A Jeunes : 11 - 13 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.3616
865
 2 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3751
801
 3 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3759
797
 4 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3792
782
 5 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.3843
759
 6 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4029
677
 
 Finale A Avenirs : 6 - 10 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.4431
516
 2 VENTURA Vanessa 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4546
474
 3 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4669
431
 4 CRAMBERT Maud 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4691
424
 5 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.4851
372
 6 TREMEUR Charlotte 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.5133
288
 
 Séries TC - Avenirs - Jeunes : 6 - 13
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.3579
883
 2 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3738
807
 3 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3781
787
 4 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3817
770
 5 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.3883
741
 6 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3904
731
 7 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.3914
727
 8 CLEMENT Anne-Lise 2006 ANDELLE NATATION
0.4042
671
 9 BAILHACHE Lea 2006 CN OISSEL
0.4096
649
 10 BOUSSARD Florie 2008 US ETREPAGNY
0.4116
640
 11 ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL
0.4129
635
 12 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.4131
634
 13 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4294
569
 14 MOREL Télia 2006 C VIKINGS DE ROUEN
0.4302
565
 15 MAILLARD Emma 2006 US ETREPAGNY
0.4353
546
 16 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4358
544
 17 NIVELEAU Maeleen 2008 LA LIGNE D'EAU
0.4404
526
 18 MENEZ Chloe 2008 CN CANTON BOLBEC
0.4411
524
 19 TANNE Jeanne 2008 CNM DIEPPE
0.4428
517
 20 KAYA Hewa 2008 CNM DIEPPE
0.4498
492
 21 YACINE Rose-Aménis 2007 CN OISSEL
0.4507
488
 22 LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4540
476
 23 RACHDI Chérine 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.4546
474
 24 JOLY Lou-Anne 2007 US ETREPAGNY
0.4560
469
 25 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.4569
466
 26 CRAMBERT Maud 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4571
465
 27 EL GHARIB Sarah 2007 CN OISSEL
0.4573
465
 28 JOUANNE DOYE Rose 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4594
457
 29 VENTURA Vanessa 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4612
451
 30 VARIN Zoe 2006 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.4655
436
 31 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4682
427
 32 RAZAC Judith 2007 CN OISSEL
0.4685
426
 33 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.4717
415
 34 THERIN Océane 2008 CNM DIEPPE
0.4734
409
 35 GANDELIN Axelle 2007 CNM DIEPPE
0.4783
393
 36 CIRASSE Emma 2007 US FORGES LES EAUX NATATION
0.4802
387
 37 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.4816
383
 38 BROIX Mathilde 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4875
364
 39 BUFFET Emma 2008 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.4926
348
 40 STEPHAN Enora 2006 CN CANTON BOLBEC
0.4990
329
 41 BLONDEL Agathe 2007 CNM DIEPPE
0.5002
325
 42 FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5172
277
 43 SARIA Katheleen 2008 AS GOURNAY NATATION
0.5302
243
 44 TREMEUR Charlotte 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.5355
229
 45 BERAULT Milane 2009 CN CANTON BOLBEC
0.5389
221
 46 LEPELLEY Zoe 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5516
191
 47 NIVELEAU Veralizy 2009 LA LIGNE D'EAU
0.5596
173
 48 FLEURY Victorine 2007 CN CANTON BOLBEC
0.5608
171
 49 LEROUX Lola 2007 CN OISSEL
0.5708
150
 50 RAMEIL Lou-Anne 2007 C VIKINGS DE ROUEN
0.5713
149
 51 JOBBIN Anaël 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5731
145
 52 LE CARROU Camille 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5766
138
 53 ALLAIN Gaiane 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5797
133
 54 LEROUX Lucie 2007 CN OISSEL
0.5930
109
 55 HANIN Camille 2009 AN MONTVILLIERS
0.5994
98
 56 VASSEUR Lindsey 2009 STADE ST-VALERY NATATION
1.0024
93
 57 EL GHARIB Jeanna 2009 CN OISSEL
1.0067
86
 58 PENARD Leyan 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.0746
14
 59 LAGRUE Maëlys 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
1.1617
1
 
  AUBLE Oriane 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB DNS exc  
  ZIANI Leina 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  DESPERROIS Manon 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  PRIANON Lyana 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  GEST Gabrielle 2006 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DSQ MpR  
  LAQUEUVRE Meline 2006 A.S.C LE HAVRE NATATION DSQ MpR  
  COUSIN Lola 2008 US ETREPAGNY DSQ MpR  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition