8e Meeting National de Chartres Métropole Natation
Résultats du 50 Dos Dames
 
 
 
 Finale A Toutes categories
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 EGOROVA Anna 1998 MONTPELLIER METROPOLE NATATION
0.2990
1193
 2 MAHIEU Pauline 1999 US ST-ANDRÉ
0.3076
1145
 3 GOURAUD Agathe 2001 NANTES NATATION
0.3080
1143
 4 BOURSE Claire 1998 CN BREST
0.3114
1124
 5 CABON Lean 2002 CN BREST
0.3134
1113
 6 AUBRY Alice 1997 SN METZ
0.3141
1109
 7 LUCAS Mila 2002 ANGERS NATATION
0.3147
1106
 8 BOUTOUIL Yasmeen 1998 CSM CLAMART
0.3182
1087
 9 LE GUEN Ilona 2001 CN BREST
0.3234
1059
 10 QUELENNEC Erin 2001 CN BREST
0.3270
1040
 
 Finale B Juniors : 14 - 17 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 ORMIERES Séphora 2002 CN BREST
0.3157
1100
 2 FERGUENE Ines 2001 ES MASSY NATATION
0.3231
1060
 3 ROZE Aziliz 2004 CN BRUNOY-ESSONNE
0.3254
1048
 4 FAURE Lou-Ann 2003 CSM CLAMART
0.3284
1032
 5 PORTE Maelle 2001 SN METZ
0.3337
1005
 5 BONDOUY Noah 2004 ES MASSY NATATION
0.3337
1005
 7 VASSEUR BILLARD Yuna 2003 CN LE MANS
0.3392
976
 8 BESNARD Auriane 2001 CHARTRES METROPOLE NAT
0.3406
969
 9 MEGHEZ Mathilde 2003 SN METZ
0.3543
900
 
  GODINEAU Jeanne 2004 CN BEAUPREAU DNS exc  
 
 Finale C Jeunes : 11 - 13 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BELLEGUIC Amaelle 2005
0.3554
895
 2 HAVARD Fantine 2005 C VIKINGS DE ROUEN
0.3631
857
 3 MONTIER Maëlann 2005 ANDELLE NATATION
0.3804
776
 4 LE COCGUEN Lola 2005
0.3922
723
 5 FERRON Floriane 2006
0.3926
722
 6 LEFEBVRE Romane 2007 ANDELLE NATATION
0.4177
615
 
  THOME-HIAUMET Léa 2005 AC CHERBOURG EN COTENTIN DNS exc  
 
 Séries Toutes categories
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MAHIEU Pauline 1999 US ST-ANDRÉ
0.3023
1174
 2 GOURAUD Agathe 2001 NANTES NATATION
0.3049
1160
 3 EGOROVA Anna 1998 MONTPELLIER METROPOLE NATATION
0.3054
1157
 4 CABON Lean 2002 CN BREST
0.3150
1104
 4 AUBRY Alice 1997 SN METZ
0.3150
1104
 6 LUCAS Mila 2002 ANGERS NATATION
0.3160
1099
 7 LE GUEN Ilona 2001 CN BREST
0.3172
1092
 8 BOURSE Claire 1998 CN BREST
0.3174
1091
 9 BOUTOUIL Yasmeen 1998 CSM CLAMART
0.3205
1074
 10 QUELENNEC Erin 2001 CN BREST
0.3212
1071
 11 ORMIERES Séphora 2002 CN BREST
0.3226
1063
 12 FERGUENE Ines 2001 ES MASSY NATATION
0.3265
1042
 13 ROZE Aziliz 2004 CN BRUNOY-ESSONNE
0.3282
1033
 14 FAURE Lou-Ann 2003 CSM CLAMART
0.3293
1028
 15 PORTE Maelle 2001 SN METZ
0.3340
1003
 16 BOYER Charlotte 2000 PROVINS NATATION
0.3363
991
 17 LEROY Flavy 1996 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3374
985
 18 BONDOUY Noah 2004 ES MASSY NATATION
0.3386
979
 19 VASSEUR BILLARD Yuna 2003 CN LE MANS
0.3400
972
 20 BESNARD Auriane 2001 CHARTRES METROPOLE NAT
0.3403
971
 21 MEGHEZ Mathilde 2003 SN METZ
0.3409
967
 22 LEMONNIER-MURARI Emma 2001 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.3413
965
 23 LEONARDI Vanina 2004 CN BRUNOY-ESSONNE
0.3445
949
 24 GODINEAU Jeanne 2004 CN BEAUPREAU
0.3501
921
 25 CORNUAULT Eloane 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3546
899
 26 CAMUS Laure 2001 CN LE MANS
0.3550
897
 27 BEY Emlynn 2004 CN LE MANS
0.3557
893
 28 DUBOIS Léa 2003 CHARTRES METROPOLE NAT
0.3571
887
 29 ATRY Romane 2004 SN LE LUDE
0.3590
877
 30 PORET Lilas-Lou 2004 AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
0.3593
876
 31 GOMEZ Aëris 2003 CN CHÂTEAUDUN
0.3602
871
 32 VILLETTE Zoé 2002 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.3605
870
 33 LACOUTURE Alexandra 2005 SCA 2000 EVRY
0.3617
864
 34 LEMERCIER Lexanne 2004 CN BEAUPREAU
0.3645
851
 35 BELLEGUIC Amaelle 2005
0.3648
849
 36 HAVARD Fantine 2005 C VIKINGS DE ROUEN
0.3659
844
 37 HENRIQUES Maily 2003 CN BRUNOY-ESSONNE
0.3677
836
 38 LEVEQUE Bérénice 2002 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.3685
832
 39 DERON Estée 2004 CHARTRES METROPOLE NAT
0.3690
829
 40 FLAMANT Jeanne 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3727
812
 41 JOLY Mathilde 2001 C.N OZOIR-LA-FERRIERE
0.3738
807
 42 DES COGNETS Juliette 2002 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.3755
799
 42 FARGEAS Marie 2000 US VENDÔME
0.3755
799
 44 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3759
797
 45 MONTIER Maëlann 2005 ANDELLE NATATION
0.3782
786
 46 KLIKAS Laure 2004 LAGNY-SUR-MARNE NATATION
0.3784
786
 47 GALLOIS Ingrid 2003 LE CHESNAY NATATION
0.3801
778
 48 ATRY Margaux 2000 SN LE LUDE
0.3810
774
 49 ATRY Pauline 2001 SN LE LUDE
0.3835
762
 50 FERRON Floriane 2006
0.3840
760
 51 GALOPPA Lucy 1998 LAGNY-SUR-MARNE NATATION
0.3927
721
 52 NOUSSAN Léa 2001 CO VERNOUILLET
0.3950
711
 53 VALLET Clemence 2002 CHARTRES METROPOLE NAT
0.3973
701
 54 DE JESUS MONTEIRO Minako 2003 AQUATIQUE CLUB HONFLEURAIS
0.3983
697
 55 DEBORDEAUX Zoe 2002 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.4021
680
 56 LE COCGUEN Lola 2005
0.4036
674
 57 PIRES Clara 2004 US VENDÔME
0.4128
635
 58 FLORISSOONE Daphné 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4173
617
 59 THOME-HIAUMET Léa 2005 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.4215
600
 60 LEFEBVRE Romane 2007 ANDELLE NATATION
0.4216
599
 61 RAYNON Mathilde 2000 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4228
595
 62 DELARUELLE Rachel 2003 C VIKINGS DE ROUEN
0.4233
593
 63 TETTAMANTI Clélia 2002 CHARTRES METROPOLE NAT
0.4243
589
 64 DOS SANTOS Marion 2002 CHARTRES METROPOLE NAT
0.4304
565
 65 MALLET Auxane 2003 CHARTRES METROPOLE NAT
0.4409
524
 
  GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition