XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Séries C13 : 85 - 89 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 HAGER Claire 1934 TROYES ON
1.0631
616
 
 Séries C12 : 80 - 84 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 KETTERER Christiane 1939 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
0.5523
736
 2 MARTEL Brigitte 1938 EN CAEN
1.0135
539
 3 BERTHIER Jeanne-Marie 1937 SENS NATATION
1.0677
389
 
 Séries C11 : 75 - 79 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 WILSON Judy 1944 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
0.3659
1337
 2 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 CN CROIX
0.4474
947
 3 CAMUS Marie-José 1942 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
0.4741
833
 4 RAYNAUD Marianne 1944 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
0.4893
772
 5 BERTHIER Josette 1943 US VENDÔME
1.0289
319
 
 Séries C10 : 70 - 74 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 WILMART Danièle 1947 USM MALAKOFF
0.3769
1113
 2 DISSLER Claude 1947 EP MANOSQUE
0.5153
513
 3 BIARDEAU Christiane 1947 AS CHERBOURG NATATION
0.5337
450
 4 KOPERHANT Nadine 1949 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.5417
424
 5 MOSCONE Sylvie 1948 CHARTRES METROPOLE NAT
0.5999
259
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GRUYERE Martine 1954 PIRANHAS MUSSIPONTAINS
0.3444
1146
 2 BUARD Catherine 1953 USM MALAKOFF
0.3781
965
 3 CHAFFAUT Catherine 1954 ES NANTERRE
0.3860
924
 4 LASCROUX Anne-Christine 1952 MASTERS NATATION - LANGON - SG
0.4110
801
 5 SANSON Brigitte 1952 CSM PUTEAUX
0.4145
785
 6 WILKIN Daniele 1954 CHALLANS NATATION
0.4260
732
 7 PERRIGAUD Michele 1951 LAVAL WATER-POLO
0.4533
615
 8 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 TROYES ON
0.4572
599
 9 LAVIGNE Brigitte 1952 VGA ST-MAUR
0.4827
499
 10 BELEN Dominique 1953 AS CHERBOURG NATATION
0.4902
472
 11 JAUBERT Françoise 1954 EP MANOSQUE
0.5120
396
 12 CAULIÉ Christine 1951 MASTERS NATATION - LANGON - SG
0.5217
364
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 SCHWING Pascale 1958 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3243
1146
 2 BOUAYAD AGHA Salima 1959 USM MALAKOFF
0.3307
1109
 3 COELES Grazia 1959 SN MONTGERON
0.3308
1108
 4 VINCENT Martine 1955 DUNKERQUE NATATION
0.3379
1067
 5 FERRY Maryse 1956 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
0.3480
1009
 6 QUIGUER Jacqueline 1956 CN MORLAIX
0.3556
967
 7 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
0.3744
866
 8 GAUZENS Claire 1957 ASPTT ORLÉANS
0.3773
851
 9 MERILLON Françoise 1956 US VENDÔME
0.3795
840
 10 BASQUIN Rita 1957 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
0.3798
838
 11 LECHARPENTIER Christine 1957 CN COUTANCES
0.3896
789
 12 MIGNON Marie-Françoise 1956 CN SALON-DE-PROVENCE
0.3905
784
 13 CARDINEAUD Brigitte 1959 CANARDS LA ROCHELLE
0.4026
726
 14 LANNOY Françoise 1955 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
0.4060
709
 15 NIEDERMAN Diane 1956 MOUETTES DE PARIS
0.4083
699
 16 LECLERCQ Frédérique 1959 LAVAL WATER-POLO
0.4126
679
 17 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE
0.4189
650
 18 JOLY Francoise 1956 TRITONS LUMBRES
0.4224
634
 19 NURET Marie-Pierre 1955 AS GIEN NATATION
0.4368
571
 20 VISSEAUX Sylvie 1958 ES NANTERRE
0.4527
506
 21 ROGERET Martine 1956 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.4601
477
 22 PEREZ Chantal 1956 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
0.4790
407
 
  LE GOFF Marie Anne 1959 NC QUESTEMBERT DNS exc  
  MAZURKIEWICZ Marie-Line 1957 LES SABLES D'OLONNE D.P.O DNS exc  
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 SOUBEYRAND Muriel 1964 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
0.3107
1133
 2 PEJEAN Sophie 1963 GIRONDINS BORDEAUX
0.3144
1110
 3 PIERRE Katia 1960 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
0.3291
1020
 4 LECLERC Catherine 1964 MARCQ NATATION
0.3448
929
 5 BASTIN Nathalie 1964 OLYMPIQUE PARIS NATATION
0.3625
832
 6 DANIEL Marie 1964 DOUARNENEZ NATATION
0.3649
819
 6 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY
0.3649
819
 8 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
0.3693
796
 9 PITCHON Véronique 1962 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM
0.3719
782
 10 DUCARRE Elisabeth 1964 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
0.3746
768
 11 NINOT Nathalie 1962 US RIS-ORANGIS
0.3791
745
 12 BOSSAVY Sylvie 1963 CN COUTANCES
0.3806
738
 13 CHEREAU Catherine 1963 ETOILE SAINT-LEU NATATION
0.3855
713
 14 CALFORT Marie-Laure 1962 AS AVRILLÉ NATATION
0.3877
702
 15 SCHAFF Sylvie 1963 USB LONGWY NATATION
0.3907
687
 16 BELGACEM Catherine 1963 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3947
668
 17 PEUFFIER Audrey 1964 ACS CORMEILLES
0.3955
664
 18 MONNY Martine 1963 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
0.3962
661
 19 VAYLET Sophie 1961 NOGENT NATATION 94
0.3988
649
 20 DAMBRON Brigitte 1960 HIRSON NATATION
0.4020
634
 21 ALLE Isabelle 1961 ES NANTERRE
0.4027
630
 22 DERVARIC Martine 1960 AS GOURNAY NATATION
0.4036
626
 23 GHERARDI Florence 1961 SN FRANCONVILLE
0.4071
610
 24 MANSAS Caroline 1964 CN BALMA
0.4227
541
 25 TISSERANT-AUVRAY Catherine 1962 AS HERBLAY NATATION
0.4240
535
 26 LALOT Carole 1960
0.4317
502
 
  CHAPLET Patricia 1961 ES NANTERRE DNS exc  
  LEBAS Veronique 1964 REIMS NATATION 89 DNS exc  
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.2751
1292
 2 LACOMBE Laurence 1969 CN POLYNESIE
0.2997
1126
 3 NEGUEDE Flovia 1968 MARCQ NATATION
0.3036
1101
 4 BARTHE Laurence 1968 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.3053
1090
 5 KOPP-LEFORT Marielle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
0.3131
1041
 6 AMIAND Caroline 1969 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.3161
1022
 7 DAVID Christine 1967 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3176
1013
 8 RODRIGUES Claire 1969 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
0.3209
993
 9 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION
0.3231
980
 10 MORVAN-BORIOS Laurence 1966 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.3251
967
 11 SAMSON Chrystele 1969 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
0.3333
919
 12 SAINT SAENS Sylvie 1967 ANGERS NATATION
0.3347
910
 13 ZIMNY Sylvie 1967 CN LE MANS
0.3353
907
 14 COTTAIN Emilie 1969 CS CHAMONIX
0.3376
894
 15 ROMMELFANGEN Christine 1969 SC THIONVILLE
0.3419
869
 16 LABE Véronique 1965 CSM PUTEAUX
0.3426
865
 17 DEWATRE Laure 1969 CN CROIX
0.3432
862
 18 MENOUX Nathalie 1965 AC HYÈRES
0.3453
849
 19 PETIT REMAUD Frederique 1965 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
0.3458
847
 20 FOURCHOTTE Virginie 1969 ES NANTERRE
0.3501
823
 21 CHASSAGNE Maite 1968 CMO VÉNISSIEUX
0.3549
796
 22 MABIRE Isabelle 1966 EN LONGJUMEAU
0.3560
790
 23 LEROY Veronique 1965 PROVINS NATATION
0.3623
757
 24 JEAN Nathalie 1968 SN LENS
0.3675
729
 25 ROUXEL Odile 1969 ETOILE SAINT-LEU NATATION
0.3729
701
 26 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 LILLE UC NATATION
0.3807
662
 27 POTONNIER Martine 1966 CA ST-LAURENT-NOUAN
0.3843
644
 28 GIRARD Catherine 1967 ETOILE SAINT-LEU NATATION
0.3886
623
 29 ZOLLER Isabelle 1968 SN HAGUENAU
0.3895
619
 30 DAGUET Isabelle 1968 ANGERS NATATION
0.3914
609
 31 AUPERPIN Laurence 1966 AQUATIC CLUB BOURGES
0.4188
486
 
  CORREIA Jeanine 1965 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE DNS exc  
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 REIMS NATATION 89
0.2895
1136
 2 BOUTELOUP Virginie 1971 RENNES NATATION
0.2928
1114
 3 LESSARD Albane 1972 CN EPINAL
0.2937
1108
 4 DHERBECOURT Isabelle 1973 DUNKERQUE NATATION
0.2949
1100
 5 JOSSELIN Isabelle 1974 DUNKERQUE NATATION
0.3002
1065
 6 RIVET Loane 1974 ASPTT LIMOGES
0.3018
1054
 7 TAM Nadège 1973 ASPTT POITIERS
0.3020
1053
 8 MASSE-MESNIL Delphine 1973 EN CAEN
0.3036
1043
 9 DUVAL Severine 1971 ANGERS NATATION
0.3050
1034
 10 HUYNH Anne 1970 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.3075
1018
 11 LOUVET-LANNES Catherine 1973 STADE MONTOIS NATATION
0.3121
989
 12 DUPRE Frederique 1971 US VENDÔME
0.3134
981
 13 LABAT Sophie 1972 CSM PUTEAUX
0.3201
940
 14 FROELIGER Nathalie 1970 PROVINS NATATION
0.3202
939
 15 PEREIRA Mariana 1973 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.3227
924
 16 CARNIOL Meavenn 1974 EN CAEN
0.3230
922
 17 POT Virginie 1971 DUNKERQUE NATATION
0.3247
911
 18 FAVERIEL Inès 1971 US RIS-ORANGIS
0.3265
901
 19 PASQUER Delphine 1970 CN LE MANS
0.3295
883
 20 SANGIANI Stephanie 1973 US LE BOUSCAT
0.3301
879
 21 MAILLET Carine 1973 ANDELLE NATATION
0.3311
874
 22 BUFFET Cécile 1973 AAJB ENTENTE BLOIS
0.3336
859
 23 GRAFFIN Patricia 1974 AQUATIC CLUB BOURGES
0.3341
856
 24 PEZI SMAIL Emmanuelle 1971 CN COUTANCES
0.3388
829
 25 PRADAT Jocelyne 1971 AQUATIC CLUB BOURGES
0.3448
795
 26 LACHOT Isabelle 1973 LILLE UC NATATION
0.3472
781
 27 BESNIER Murielle-Michelle 1971 SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN
0.3485
774
 28 BASLE Sandrine 1973 CA L'HAY-LES-ROSES
0.3544
742
 29 BIAU Cathy 1972 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
0.3555
736
 30 CABIOCH Muriel 1971 RENNES NATATION
0.3664
678
 31 JACQUES Cathie 1970 SC THIONVILLE
0.3689
665
 32 VLIMANT Virginie 1970 USC CONFLANS-STE-HONORINE
0.3730
644
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 PARDON-GARBAY Laetitia 1976 PC VALENCIENNES-ANZIN
0.2847
1122
 1 BILSKI Karine 1978 ES NANTERRE
0.2847
1122
 3 PATON Audrey 1977 SC THIONVILLE
0.2854
1117
 4 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN
0.2866
1109
 5 BICHAT Magaly 1979 SB BORDEAUX BASTIDE
0.2945
1056
 6 SEYS Emma 1979 ENC BRAY-DUNES
0.2953
1050
 7 LEMOINE Stéphanie 1978 CN VITRÉ
0.2986
1029
 8 THORAVAL Magali 1978 LE CHESNAY NATATION
0.2996
1022
 9 LEFEVRE Fabienne 1976 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.3000
1020
 10 CRUZEL Caroline 1978 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.3025
1004
 11 BOUQUET Pascaline 1977 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
0.3033
998
 12 ROGER Amanda 1978 LYON NATATION METROPOLE
0.3077
970
 13 OSTROGRADSKY Rachel 1978 AS GIEN NATATION
0.3081
968
 14 BOUCNEAU Sandrine 1975 MARCQ NATATION
0.3111
949
 15 VOISIN Emilie 1978 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.3115
946
 16 MENNESSON MONLIBERT Catherine 1977 REIMS NATATION 89
0.3163
916
 17 MOYOU Stéphanie 1975 CN MORLAIX
0.3170
912
 18 PERRINI Frédérique 1975 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
0.3190
899
 19 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR
0.3258
859
 20 DIDIER Stephanie 1977 CN COURRIÈRES
0.3294
837
 21 FIORETTA Myriam 1978 VILLEURBANNE NATATION
0.3323
820
 22 GAIOTTI Marie-Laure 1977 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
0.3367
794
 23 SANCHEZ Veronique 1975 CN LUNEL
0.3370
793
 24 VAN COMPERNOLLE Elodie 1979 REIMS NATATION 89
0.3387
783
 25 CARTAL-OLRY Caroline 1977 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
0.3427
760
 26 QUIN Magali 1979 PIRANHAS MUSSIPONTAINS
0.3454
745
 27 PELLUET Delphine 1975 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3490
726
 28 RIGOLA Raphaele 1979 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
0.3579
677
 
  ROBERT Sophie 1977 ENTENTE NATATION LOUVIERS DSQ MpR  
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 PHARR Elisabeth 1980 NAUTIC CLUB ALP'38
0.2662
1220
 2 MATTANA Aurélie 1983 AQUATIC CLUB FIDESIEN
0.2873
1072
 3 RIVAULT Emilie 1981 PROVINS NATATION
0.2946
1023
 4 CAUCHARD Floriane 1983 US ALFORTVILLE NATATION
0.2984
998
 4 LAURENT Sandra 1981 A.A.S DE FRESNES
0.2984
998
 6 THOMAS Charlotte 1981 MARCQ NATATION
0.3003
986
 7 LESBORDES Pauline 1982 NAUTIC CLUB ALP'38
0.3004
985
 8 LE NY Jeanne 1982 ST-SÉBASTIEN NATATION
0.3032
967
 9 ABSALON Aurélie 1982 TRANSNAGE CARAÏBE
0.3041
961
 10 SAVER Céline 1984 CN CROIX
0.3073
940
 11 TALLEMANT Fleur 1983 CNS VALLAURIS
0.3082
935
 12 JACQUOT Chloe 1981 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
0.3084
933
 13 DECHES Aurelie 1981 EN LONGJUMEAU
0.3097
925
 14 SAUER Audrey 1980 A.S.M BELFORT NATATION
0.3117
913
 15 JAUBERT Alexandra 1981 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.3138
899
 16 BOISSEAU-WISNIEWSKA Anna 1982 LYON NATATION METROPOLE
0.3140
898
 17 COLCANAP Amélie 1982 PC VALENCIENNES-ANZIN
0.3161
885
 18 BARIL Muriel 1980 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
0.3228
845
 19 HAPPIETTE Nelly 1981 ES FALAISE
0.3229
844
 20 DUFAYE Emilie 1980 VILLEURBANNE NATATION
0.3233
841
 21 RENAIS Elodie 1980 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3319
790
 22 CASAGRANDA Marjorie 1982 CNS VALLAURIS
0.3368
762
 23 LE BRUN Annaig 1980 CN MORLAIX
0.3393
747
 24 GALPIN Séverine 1982 ST-SÉBASTIEN NATATION
0.3489
694
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LOMBARD Audrey 1985 FOS NATATION
0.2689
1179
 2 LERAY Laetitia 1989 EMS BRON
0.2803
1099
 2 BERTET Cécile 1988 STADE MONTOIS NATATION
0.2803
1099
 4 ESTEBAN Marie 1989 CHARTRES METROPOLE NAT
0.2814
1091
 5 MARCADAL Célia 1989 PAYS D'AIX NATATION
0.2831
1079
 6 BISAGA Myriam 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
0.2874
1050
 7 DINANE Jessy 1987 ES NANTERRE
0.2888
1041
 8 SEVERIN-FABIANI Tatiana 1989 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.2953
997
 9 CHESNAIS Fanny 1985 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
0.3013
957
 10 BICH Marina 1988 CS MEAUX NATATION
0.3030
947
 11 SOULIE Marie 1985 MOUETTES DE PARIS
0.3038
942
 12 OMNES Juliette 1987 CN MORLAIX
0.3063
926
 12 VASSELLE Cynthia 1988 LILLE UC NATATION
0.3063
926
 14 FOURRAGE Marie 1987 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.3094
906
 15 CHARBONNIER Pauline 1988 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.3102
901
 16 LEUILLER Julie 1989 NAUTIC CLUB ALP'38
0.3131
882
 17 JOLLER Cindy 1985 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE
0.3167
861
 18 DUFAY Coralie 1985 SN FRANCONVILLE
0.3263
802
 19 BOYON Audrey 1988 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
0.3313
773
 20 RINALDO Christelle 1987 LYON NATATION METROPOLE
0.3357
747
 
  TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON DNS exc  
  DUBART Emmanuelle 1989 CN COURRIÈRES DSQ MpR  
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LETANG Maria-elena 1993 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.2584
1243
 2 CHIBOUST Christel 1990 BOIS-COLOMBES SPORT
0.2705
1154
 3 MARONNIER Margaux 1992 NICE LA SEMEUSE
0.2779
1102
 4 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
0.2802
1086
 5 HAMEL Tiphaine 1990 PC VALENCIENNES-ANZIN
0.2813
1078
 6 MONNIER Laurine 1990 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
0.2822
1072
 7 SEMENT Hélène 1990 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.2841
1059
 8 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR
0.2851
1052
 9 CAUSSE Camille 1993 RACING CLUB DE FRANCE WP
0.2859
1046
 10 HENRY Philomène 1993 LES SABLES D'OLONNE D.P.O
0.2861
1045
 11 REGNIER Marion 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
0.2870
1039
 12 DAVIGNON Charlène 1991 TOULOUSE ATHLETIC CLUB
0.2876
1035
 13 BISHOP Anaïs 1991 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
0.2892
1024
 14 DESNUES Marion 1991 MOUETTES DE PARIS
0.2902
1017
 15 DELORME Clara 1992 VILLEURBANNE NATATION
0.2904
1016
 16 HUMBERT Céline 1990 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION
0.2918
1006
 17 MARIE MAGDELEINE Aggie 1991 CN VIRY-CHÂTILLON
0.2949
986
 18 BAERT Laura 1994 ASPTT POITIERS
0.2966
974
 19 SOIRANT Florine 1990 CN BREST
0.2975
968
 20 LECOMTE Alice 1992 TRITONS LUMBRES
0.2986
961
 21 LINDER Astrid 1994 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.3001
951
 22 CLEMOT Hélène 1992 LILLE UC NATATION
0.3011
945
 23 BULTE Maureen 1993 AAE PÉRONNE
0.3064
911
 24 SAVATER Anne-Mathilde 1991 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
0.3071
906
 25 JACQUET Charlotte 1990 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
0.3092
893
 26 IZEGHOUINE Sonia 1993 CLUB DES NAGEURS DE PARIS
0.3101
887
 27 LANNUZEL Morgane 1993 CN VITRÉ
0.3105
885
 28 POTONNIER Meline 1991 CA ST-LAURENT-NOUAN
0.3110
882
 29 LEROUX Leslie 1991 CN YVETOT
0.3120
875
 30 FOUILLET Margot 1993 CN LE MANS
0.3129
870
 31 MONTREER Anna 1992 COEUR DE NACRE NATATION
0.3139
864
 32 POMMIER Lise 1992 NC LUNEVILLE
0.3184
836
 33 GARET Anita 1991 GRAVELINES NATATION
0.3196
829
 
  GELAS Colette 1992 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition