12ème Rencontre Maîtres
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Séries C0 : 20 - 24 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GIRARDI Melanie 1999 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.3468
671
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BOUCHER Francoise 1951 MASTERS NATATION CAUX ESTUAIRE
0.5321
332
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MARIETTE Sylvie 1955 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4223
635
 2 VUIGNER Nathalie 1959 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4848
386
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BERTHELOT MORITZ Fabienne 1962 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4730
345
 2 DELBOS Véronique 1963 MASTERS NATATION CAUX ESTUAIRE
0.4933
278
 3 BUANNEC Marie-Laurence 1960 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5871
63
 
  LEVANT Diane 1964 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DNS exc  
  NICQ-CROIZAT Sylvie 1964 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DNS exc  
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 VENTRINPONTE Florence 1968 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4155
500
 2 BELUNZA Christelle 1967 CN LE HAVRE
0.4436
386
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 AFONSO Isabelle 1973 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5097
138
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GABRIEL Fabienne 1975 MASTERS NATATION CAUX ESTUAIRE
0.4046
452
 2 LEROY Florence 1977 MASTERS NATATION CAUX ESTUAIRE
0.4410
308
 3 LECOUVREUR Valerie 1975 MASTERS NATATION CAUX ESTUAIRE
0.5574
32
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BERGE Morgane 1981 AS GOURNAY NATATION
0.3885
494
 2 NGUYEN Thanh-Thao 1983 CN YVETOT
0.4175
370
 3 SARR Anna 1984 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5021
109
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 COLE Alice 1989 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3492
672
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DUBOC Dina 1990 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.3004
950
 2 VENTRINPONTE Margaux 1994 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4067
384
 3 HAPEL Marie 1992 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4235
317
 4 LEROND Blandine 1991 CN LE HAVRE
0.4546
211
 
 
 
Retour aux détails de la compétition