8ème meeting Régional des maitres de Caen
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Séries C12 : 80 - 84 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MARTEL Brigitte 1938 EN CAEN
1.0517
431
 
 Séries C10 : 70 - 74 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BIARDEAU Christiane 1947 AS CHERBOURG NATATION
0.5336
450
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CREANCE Pascale 1954 EN CAEN
0.3787
961
 2 SANSOUS Jeannie 1951 OLYMPIQUE ARGENTAN
0.4503
627
 3 BELEN Dominique 1953 AS CHERBOURG NATATION
0.5015
431
 4 VIEL Joëlle 1954 EN CAEN
0.5958
167
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LECHARPENTIER Christine 1957 CN COUTANCES
0.4013
732
 2 DESMIER DE CHENON Catherine 1955 EN CAEN
0.4259
618
 3 HEUZE-TAQUET Ghislaine 1958 EN CAEN
0.4595
479
 4 GUIVARCH Dominique 1958 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.4948
352
 
  MARAZZI Christine 1955 EN CAEN DNS exc  
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 GODART Sylvie 1960 CN YVETOT
0.3643
823
 2 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY
0.3705
790
 3 BOSSAVY Sylvie 1963 CN COUTANCES
0.3952
666
 4 BOUDET Corinne 1964 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.4121
587
 5 BOUILLIE Muriel 1961 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.4458
445
 6 KATKOVA Galina 1963 EN CAEN
0.5041
246
 
  RAIS Hélène 1963 AS GOURNAY NATATION DNS exc  
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BODUCH Ingrid 1969 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3080
1073
 2 PASQUET Cecile 1967 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
0.3800
665
 3 MEHEUT Chantal 1966 EN CAEN
0.3897
618
 4 DUPONT-GEY Veronique 1966 EN CAEN
0.4333
426
 5 BOULARD LEPONT Valérie 1965 EN CAEN
0.4339
423
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MASSE-MESNIL Delphine 1973 EN CAEN
0.3124
987
 2 DROULIN Karine 1973 COEUR DE NACRE NATATION
0.3396
824
 3 CARNIOL Meavenn 1974 EN CAEN
0.3449
794
 4 BATARD-BOZEC Lucie 1972 COEUR DE NACRE NATATION
0.3845
587
 5 DE CACHELEU Céline 1974 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
0.4073
482
 6 LELEU-VANDEWALLE Helene 1973 EN CAEN
0.4893
190
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN
0.2909
1080
 2 POTTIER Capucine 1978 COEUR DE NACRE NATATION
0.3065
978
 3 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR
0.3224
879
 4 GROSCOL Fabienne 1977 EN CAEN
0.3804
563
 5 HENAUT Yaelle 1978 EN CAEN
0.4609
240
 6 FOSSEY Betty 1978 EN CAEN
0.4673
221
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 JACQUOT Chloe 1981 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
0.3108
918
 2 REBOURS Mélanie 1981 NEPTUNE CLUB DE FRANCE
0.3781
543
 3 BOYRA SUSTACHA Maialen 1981 AS CHERBOURG NATATION
0.3950
465
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 SALVARY Pauline 1989 USM MALAKOFF
0.3353
750
 2 DION Deborah 1987 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.3580
625
 3 MAZOUIN Cécilia 1988 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
0.3773
528
 
 Séries C1 : 25 - 29 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR
0.2912
1010
 2 LHOMME Tiphaine 1992 AS CHERBOURG NATATION
0.3115
879
 3 MONTREER Anna 1992 COEUR DE NACRE NATATION
0.3144
861
 4 DOUBLET MEHEUT Audrey 1993 EN CAEN
0.3252
795
 5 GAUDIN Clemence 1990 CN POISSY
0.3800
502
 6 QUESNEL Gabrielle 1992 US ETREPAGNY
0.4465
236
 7 LE ROCH Anne 1994 EN CAEN
0.4565
205
 
 
 
Retour aux détails de la compétition