Trophées Jeunes Hiver Plot2
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Séries Jeunes 3
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3041
926
 2 NAIGEON Lise 2006 AN MONTVILLIERS
0.3208
821
 3 MENIELLE Bonnie 2006 CNM DIEPPE
0.3278
779
 4 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.3283
777
 5 BOUCHEZ Juliette 2006 CN YVETOT
0.3334
747
 6 ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL
0.3356
734
 7 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.3372
725
 8 LE MEN Servane 2006 C.N DE VALLEE DE SEINE
0.3390
715
 9 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3466
673
 10 DESBUARDS Elena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3509
649
 11 BELLIEN Llona 2006 CO GALLIA BIHOREL
0.3512
648
 12 PRIANON Lyana 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3584
609
 13 STEPHAN Enora 2006 CN CANTON BOLBEC
0.3650
575
 14 POORCELAN Inès 2006 CN LE HAVRE
0.3697
552
 15 HOUASSI Zineb 2006 CN YVETOT
0.3852
478
 16 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.3926
444
 17 BERNIER Romane 2006 AN MONTVILLIERS
0.3987
417
 18 TAILLEPIERRE Laure 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4313
288
 19 CLOUET Candice 2006 AS GOURNAY NATATION
0.4438
245
 20 GARRO Coline 2006 AN MONTVILLIERS
0.4495
227
 21 VINCENT Mathilde 2006 AN MONTVILLIERS
0.5209
57
 
  FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
  BRUNEAU Annabelle 2006 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
 
 Séries Jeunes 1 et 2
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3184
836
 2 JULES-MARTHE Wilina 2007 CN LE HAVRE
0.3213
818
 3 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3288
774
 4 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3456
678
 5 MENEZ Chloe 2008 CN CANTON BOLBEC
0.3747
527
 6 GHARRAM Inaya 2008 CN LE HAVRE
0.3796
504
 7 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3803
501
 8 PIERRE Anne-Justine 2007 CO GALLIA BIHOREL
0.3806
499
 9 FARIA Cassandra 2008 CN OISSEL
0.3833
486
 10 NAIL Mila 2007 CN LE HAVRE
0.3886
462
 11 DESPERROIS Manon 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3925
445
 12 LEVASSEUR Emma 2007 CN LE HAVRE
0.3935
440
 13 EL GHARIB Sarah 2007 CN OISSEL
0.3944
436
 14 FLEURY Victorine 2007 CN CANTON BOLBEC
0.3945
436
 14 CIRASSE Emma 2007 US FORGES LES EAUX NATATION
0.3945
436
 16 LEROUX Lola 2007 CN OISSEL
0.3968
426
 17 TRENCHARD Marie 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4049
391
 18 AKANO Idamane 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4054
389
 19 CUFFEL Léna 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4088
375
 20 LE CANN Lilou 2007 CO GALLIA BIHOREL
0.4126
359
 21 KOSKSI Inès 2008 CO GALLIA BIHOREL
0.4181
338
 22 HEUZE Jade 2008 AS GOURNAY NATATION
0.4194
333
 23 CASALONGA Evane 2008 CN OISSEL
0.4208
327
 24 ZIANI Leina 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4218
324
 25 SHAIMI Maryam 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4321
286
 26 ROUSSEAUX Manon 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4400
258
 27 ORTEGA Iris 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4462
237
 28 BOUDISSA Nejma 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4497
226
 29 HIMMI Myriam 2008 CO GALLIA BIHOREL
0.4521
219
 30 SARIA Katheleen 2008 AS GOURNAY NATATION
0.4546
211
 31 BELLIL Melina 2008 CO GALLIA BIHOREL
0.4610
192
 32 VANBESIEN Lucile 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4756
151
 33 CHARY Romane 2008 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4781
145
 34 ROUSSEAUX Chloé 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4791
142
 35 LEDUEY Noa 2008 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
0.4914
113
 36 ALLAIN Gaiane 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5009
93
 37 CORDIER Jane 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5382
32
 38 SOUDAY Zelie 2008 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.5391
31
 39 BOULLENOT Daphne 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5580
13
 40 LETELLIER Capucine 2007 CN OISSEL
0.5638
9
 41 FULACHIER Evangelina 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5688
6
 42 OLIVIER MONTAILLE Angele 2008 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.5847
1
 
  BERNIER Maya 2008 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  KECHABIA Nina 2007 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  DELAMARE Aniella 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION DNS exc  
  LECOQ Maeva 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
  KUKKOLA Clara 2008 CO GALLIA BIHOREL DNS exc  
  LEROUX Lucie 2007 CN OISSEL DNS exc  
  RAZAC Judith 2007 CN OISSEL DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition