CHAMPIONNAT DE NORMANDIE HONNEUR HIVER
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Finale A Relève : 16 ans et plus
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MENEGHETTI Marie 1998 EN CAEN
0.2858
1047
 2 CHARLOT Cécile 2002 OLYMPIQUE ARGENTAN
0.2912
1010
 3 CHAMPEME Lea 2003 C VIKINGS DE ROUEN
0.2996
955
 4 DELAETER Romane 2003 COEUR DE NACRE NATATION
0.3079
901
 5 DROULIN Vicky 2001 COEUR DE NACRE NATATION
0.3094
892
 
 Finale A Espoirs : 14 - 15 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LEMETEYER Juliette 2005 COEUR DE NACRE NATATION
0.3017
941
 2 FICAMOS Anastasia 2004 ALENÇON NC
0.3077
903
 3 HUMEAU Felicie 2004 CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
0.3101
887
 4 LAVALLEY Pauline 2005 CNP DE SAINT-LO
0.3122
874
 5 MOREAU Naomie 2004 CNP DE SAINT-LO
0.3139
864
 
 Séries Toutes categories
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MENEGHETTI Marie 1998 EN CAEN
0.2873
1037
 2 CHARLOT Cécile 2002 OLYMPIQUE ARGENTAN
0.2904
1016
 3 CHAMPEME Lea 2003 C VIKINGS DE ROUEN
0.3010
946
 4 DELAETER Romane 2003 COEUR DE NACRE NATATION
0.3019
940
 5 DROULIN Vicky 2001 COEUR DE NACRE NATATION
0.3048
921
 6 MARIE Manon 2002 EN CAEN
0.3054
917
 7 ERNULT Marie 2000 U.S.O.MONDEVILLE
0.3065
910
 8 ADAM Romane 2003 LA LIGNE D'EAU
0.3091
894
 9 SARIA Alexia 2003 AS GOURNAY NATATION
0.3100
888
 10 COLLIN Elsa 2002 AS GOURNAY NATATION
0.3115
879
 11 FICAMOS Anastasia 2004 ALENÇON NC
0.3127
871
 12 LE NOËL Oriane 2002 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.3129
870
 13 HUMEAU Felicie 2004 CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
0.3144
861
 14 AUPEE Anaïs 2002 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3154
854
 15 LEMETEYER Juliette 2005 COEUR DE NACRE NATATION
0.3156
853
 16 MONTREER Anna 1992 COEUR DE NACRE NATATION
0.3161
850
 17 MOUCHEL Justine 2001 CNP DE SAINT-LO
0.3168
846
 17 MOREAU Naomie 2004 CNP DE SAINT-LO
0.3168
846
 19 GOETZ Marion 2002 CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
0.3176
841
 20 FLEURIAU Philomene 2003 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3181
838
 21 LAVALLEY Pauline 2005 CNP DE SAINT-LO
0.3193
830
 22 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3196
829
 23 MASSE Neige 2004 C VIKINGS DE ROUEN
0.3224
812
 24 DEMAY Pernelle 2004 CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
0.3228
809
 25 BARREAU Camille 2005 C VIKINGS DE ROUEN
0.3236
804
 26 TESSIER Doriane 2002 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3241
801
 27 N'ZUE Marie 2005 LA LIGNE D'EAU
0.3246
798
 28 CAPELLE Anaëlle 2002 S C BERNAY NATATION
0.3259
791
 29 MOCHHOURY Lina 2000 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3266
787
 30 RAUBER Anais 2003 ALENÇON NC
0.3268
785
 31 HALLE Jeanne 2002 NEPTUNE CLUB DE LISIEUX
0.3277
780
 32 BERTHELIN Ciana 2005 EN CAEN
0.3285
775
 32 GOHIER Lisa 2003 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3285
775
 34 BATTE POUMAYON Fallone 2005 CN YVETOT
0.3296
769
 35 VILLON Ysée 2003 EN CAEN
0.3302
765
 36 GODET Marjolaine 1995 ES FALAISE
0.3305
764
 37 LAGARDE Justine 2005 CNP DE SAINT-LO
0.3337
745
 38 HUVE Marion 2004 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3339
744
 39 LE MARQUER Elisa 2001 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.3359
732
 40 LE BUAN Maony 2005 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS
0.3390
715
 41 TROUVE Camille 2002 NEPTUNE CLUB DE LISIEUX
0.3395
712
 42 BESNARD Clara 2005 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3400
709
 43 DELARUELLE Rachel 2003 C VIKINGS DE ROUEN
0.3423
696
 44 LELEU Lucie 2005 EN CAEN
0.3453
680
 
  ANNE Méline 2003 CLUB LAIQUE COLOMBELLOIS DNS exc  
  DEHORNOIS Lena 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition