Championnats Départementaux Hiver
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Séries Toutes categories
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 THOMAS Manon 2004 C.N DE VALLEE DE SEINE
0.2907
1014
 2 POIROT Kamie 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.2911
1011
 3 CORNUAULT Eloane 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.2963
976
 4 HAMEL Lou 2003 STADE ST-VALERY NATATION
0.3007
948
 5 BRESSAN Lea 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3035
929
 6 LEFEVRE Noemie 2000 CN YVETOT
0.3056
916
 7 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.3097
890
 8 LEGENDRE Inès 2005 CNM DIEPPE
0.3103
886
 9 LAGACHE Garance 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3112
880
 9 HAVARD Fantine 2005 C VIKINGS DE ROUEN
0.3112
880
 11 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3128
870
 12 FLORISSOONE Daphné 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3130
869
 13 DEHORNOIS Lena 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3136
866
 13 CHAMPEME Lea 2003 C VIKINGS DE ROUEN
0.3136
866
 15 DOMINGUES Ines 2004 CN OISSEL
0.3140
863
 16 REMY Cassiopee 2001 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3142
862
 17 SIONNIERE Anaelle 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3144
861
 18 COLLIN Elsa 2002 AS GOURNAY NATATION
0.3149
857
 19 MAUGER Emma 2002 CN YVETOT
0.3160
851
 19 BENAKCHA Médina 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3160
851
 21 GUERN Penelope 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3163
849
 22 DELAUNAY Célia 2001 AS GOURNAY NATATION
0.3164
848
 23 SARIA Alexia 2003 AS GOURNAY NATATION
0.3175
841
 24 ROLLAND Leonie 2003 AN MONTVILLIERS
0.3178
840
 25 MASSE Neige 2004 C VIKINGS DE ROUEN
0.3189
833
 26 MASURIER Laureen 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3212
819
 27 CRAMBERT Emma 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3228
809
 28 JULES-MARTHE Wilina 2007 CN LE HAVRE
0.3237
804
 29 BATTE POUMAYON Fallone 2005 CN YVETOT
0.3239
803
 29 PIERRE Zoé 1999 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3239
803
 31 GLUTRON Armelle 1999 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3266
787
 32 BARREAU Camille 2005 C VIKINGS DE ROUEN
0.3269
785
 33 DUBEC Emma 2004 CNM DIEPPE
0.3270
784
 34 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3276
781
 35 RAGEL Maelys 2000 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3278
779
 36 NAIGEON Lise 2006 AN MONTVILLIERS
0.3282
777
 37 BACHELET Kimberley 2000 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.3291
772
 38 LEDOUX Chloé 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3298
768
 39 LANGEVIN Yéléna 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3315
758
 40 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3328
750
 41 AUDRAN Chloé 2003 CN YVETOT
0.3351
737
 42 MENIELLE Bonnie 2006 CNM DIEPPE
0.3356
734
 43 HOULLIER Mathilde 2002 AN MONTVILLIERS
0.3371
726
 44 THOMAS Lou 2005 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3387
717
 45 MAERTENS Lilou 2005 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3391
714
 45 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.3391
714
 45 HENOCQ Margot 2002 US FORGES LES EAUX NATATION
0.3391
714
 48 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.3396
711
 49 HAUCHECORNE Lucie 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.3400
709
 50 SALLIOU Marie 2001 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.3409
704
 51 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.3413
702
 52 BROIX Clara 2002 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3418
699
 53 GUARD Louise 2003 AN MONTVILLIERS
0.3427
694
 54 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3428
694
 55 GILSOUL Juliette 2004 AN MONTVILLIERS
0.3429
693
 56 BOISHARDY Laura 2001 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3434
690
 57 AFONSO Elisa 2003 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3443
685
 58 PASSOS Emilie 2005 CO GALLIA BIHOREL
0.3454
679
 59 GODON Mélina 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3459
676
 60 LE MEN Servane 2006 C.N DE VALLEE DE SEINE
0.3460
676
 61 ROUSSIGNOL Luna 2003 CN YVETOT
0.3461
675
 62 TRANCHARD Emma 2005 CO GALLIA BIHOREL
0.3466
673
 63 SARIA Hélenna 2002 AS GOURNAY NATATION
0.3476
667
 64 BOUCHEZ Juliette 2006 CN YVETOT
0.3478
666
 65 BELHOMME Ambre 2004 CNM DIEPPE
0.3480
665
 66 MOREL Télia 2006 C VIKINGS DE ROUEN
0.3482
664
 66 LOISEAU Laura-Line 2004 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.3482
664
 68 BONAMI Mathilde 2005 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3490
659
 69 LEBOURGEOIS Maeva 2004 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.3507
650
 70 BARREAU Jeanne 2005 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3545
630
 71 JAQUEROD Lilou 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.3557
624
 72 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3618
592
 73 BELLIEN Llona 2006 CO GALLIA BIHOREL
0.3625
588
 74 TRENCHARD Alice 2005 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.3631
585
 75 WOJCIECHOWSKI Léa 2005 US FORGES LES EAUX NATATION
0.3632
585
 76 BABEL Lea 2000 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.3653
574
 77 LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3734
534
 78 VASSEUR Laura 2005 STADE ST-VALERY NATATION
0.3752
525
 79 KAYA Hewa 2008 CNM DIEPPE
0.3784
510
 80 POORCELAN Inès 2006 CN LE HAVRE
0.3818
493
 81 HOUASSI Zineb 2006 CN YVETOT
0.3836
485
 82 RACHDI Chérine 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.3952
433
 83 PUY Eloïse 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.4148
351
 
  OLLIVE Garance 2006 C VIKINGS DE ROUEN DNS exc  
  ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL DNS exc  
  FOURNIER Marie 2004 STADE ST-VALERY NATATION DNS exc  
  DELALANDRE Clara 2003 STADE ST-VALERY NATATION DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition