14e Meeting National de la Mer Maîtres
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
Erreur SQL !

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
 
 Séries C10 : 70 - 74 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 FELTZ Denise 1947 AS GIEN NATATION
0.4034
397
 2 BIARDEAU Christiane 1947 AS CHERBOURG NATATION
0.5275
47
 
 Séries C9 : 65 - 69 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 LAVIGNE Brigitte 1952 VGA ST-MAUR
0.4892
118
 2 MORIAUX Lysiane 1950 AS CHERBOURG NATATION
0.5057
83
 3 BELEN Dominique 1953 AS CHERBOURG NATATION
0.5230
53
 
 Séries C8 : 60 - 64 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 SCHWING Pascale 1958 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3277
780
 2 DESCOMBES Natalia 1955 ES NANTERRE
0.3737
532
 3 MARIETTE Sylvie 1955 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4111
366
 4 LE BAR Dominique 1958 AS CHERBOURG NATATION
0.5004
94
 5 HINAUT Anita 1958 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.5006
93
 6 MOREAU Régine 1958 CN POISSY
1.0227
1
 
 Séries C7 : 55 - 59 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 CHAPLET Patricia 1961 ES NANTERRE
0.3679
561
 2 MATTE Marie-Josee 1960 ES NANTERRE
0.3711
545
 3 ALLE Isabelle 1961 ES NANTERRE
0.4039
395
 4 CHARTIER-SOURDIN Jeannine 1961 CN POISSY
0.5316
41
 
 Séries C6 : 50 - 54 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DAVID Christine 1967 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3300
767
 2 CHAPARD Dominique 1966 CN VIRY-CHÂTILLON
0.3419
699
 3 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY
0.3837
485
 
 Séries C5 : 45 - 49 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 BODUCH Ingrid 1969 MARSOUINS HÉROUVILLE
0.3117
877
 2 LOUVOT Céline 1973 AS CHERBOURG NATATION
0.4613
191
 3 VILLAR-LEMONNIER Stephanie 1970 CS LES LILAS NATATION
0.4785
144
 
  LASNE DALBIN Virginie 1972 CN POISSY DNS exc  
 
 Séries C4 : 40 - 44 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DUBOIS Laëtitia 1978 EN CAEN
0.2962
977
 2 PASQUIER-CHALENDAR Audrey 1976 ES NANTERRE
0.3377
722
 3 PELLUET Delphine 1975 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3522
642
 4 LE POEC Severine 1974 EN CAEN
0.3703
549
 5 GROSCOL Fabienne 1977 EN CAEN
0.3848
479
 
 Séries C3 : 35 - 39 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 MURILLO Julie 1979 AC CHERBOURG EN COTENTIN
0.3403
707
 2 RENAIS Elodie 1980 CLUB NAUTIQUE FLERIEN
0.3427
694
 3 THOMAS Sandrine 1982 CSC CARENTAN NATATION
0.4099
370
 4 BOYRA SUSTACHA Maialen 1981 AS CHERBOURG NATATION
0.4139
354
 5 SEMIATICKI Adrienne 1983 CSM PUTEAUX
0.5148
67
 
 Séries C2 : 30 - 34 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points