Meeting 2018 de la Ville de Grand-Quevilly
Résultats du 50 Nage Libre Dames
 
 
 
 Finale A Jeunes : 11 - 13 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3122
874
 2 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.3187
834
 3 CLEMENT Anne-Lise 2006 ANDELLE NATATION
0.3298
768
 4 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3385
718
 5 ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL
0.3394
713
 6 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3401
709
 
 Finale A Avenirs : 6 - 10 ans
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.3869
470
 2 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.3939
438
 3 CRAMBERT Maud 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3960
429
 4 VENTURA Vanessa 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.3995
414
 5 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.4246
313
 6 BERAULT Milane 2009 CN CANTON BOLBEC
0.4539
213
 
 Séries TC - Avenirs - Jeunes : 6 - 13
 Clt Nom & Prénom Naissance Club - Equipe Temps Points
 
 1 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 CN YVETOT
0.3166
847
 2 CORNUAULT Zélie 2006 CN OISSEL
0.3183
837
 3 CLEMENT Anne-Lise 2006 ANDELLE NATATION
0.3246
798
 4 GEORGET Yuna 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3333
747
 5 BLIARD Naelle 2007 CN YVETOT
0.3354
735
 6 ARHAB Sonia 2006 CN OISSEL
0.3393
713
 7 BLIARD Lana 2006 CN YVETOT
0.3421
697
 8 GAMELIN Lilou 2006 CNM DIEPPE
0.3428
694
 9 LEVASSEUR Orlane 2006 CN YVETOT
0.3430
692
 10 MANSARD Maelys 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3443
685
 11 BAILHACHE Lea 2006 CN OISSEL
0.3488
661
 12 BOUSSARD Florie 2008 US ETREPAGNY
0.3565
619
 13 MOREL Télia 2006 C VIKINGS DE ROUEN
0.3601
601
 14 DESBUARDS Elena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3626
588
 15 BAILLEUL Clara 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.3627
587
 16 GROUZ Donya 2007 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.3660
570
 17 LEMERCIER Lili 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.3721
540
 18 MAILLARD Emma 2006 US ETREPAGNY
0.3766
518
 19 KAYA Hewa 2008 CNM DIEPPE
0.3798
503
 20 VARIN Zoe 2006 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.3803
501
 21 STEPHAN Enora 2006 CN CANTON BOLBEC
0.3849
479
 22 JOLY Lou-Anne 2007 US ETREPAGNY
0.3857
475
 23 DELAMARE Romane 2009 C VIKINGS DE ROUEN
0.3858
475
 24 RACHDI Chérine 2008 C VIKINGS DE ROUEN
0.3863
473
 25 VENTURA Vanessa 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.3873
468
 26 RAZAC Judith 2007 CN OISSEL
0.3926
444
 27 LEROUX Lola 2007 CN OISSEL
0.3989
416
 28 YACINE Rose-Aménis 2007 CN OISSEL
0.3992
415
 29 CRAMBERT Maud 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.4004
410
 30 MENEZ Chloe 2008 CN CANTON BOLBEC
0.4011
407
 31 FABIEN Magdalena 2006 LES REQUINS GRAND-COURONNE
0.4052
390
 32 CIRASSE Emma 2007 US FORGES LES EAUX NATATION
0.4058
387
 33 GANDELIN Axelle 2007 CNM DIEPPE
0.4071
382
 34 EL GHARIB Sarah 2007 CN OISSEL
0.4108
367
 35 GÉRÉMIA Louane 2006 CN YVETOT
0.4114
364
 36 LEROUX Lucie 2007 CN OISSEL
0.4131
357
 37 TANNE Jeanne 2008 CNM DIEPPE
0.4144
352
 38 LIMAM Yasmine 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4152
349
 39 JOUANNE DOYE Rose 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4167
343
 40 BROIX Mathilde 2007 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4201
330
 41 RICHARD Isaline 2010 AS GOURNAY NATATION
0.4245
313
 42 LAQUEUVRE Meline 2006 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.4296
295
 43 FLEURY Victorine 2007 CN CANTON BOLBEC
0.4311
289
 44 BUFFET Emma 2008 ENTENTE NATATION LOUVIERS
0.4331
282
 45 THERIN Océane 2008 CNM DIEPPE
0.4347
276
 46 COUSIN Lola 2008 US ETREPAGNY
0.4370
268
 47 RAMEIL Lou-Anne 2007 C VIKINGS DE ROUEN
0.4385
263
 48 CUFFEL Léna 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4443
244
 49 BERAULT Milane 2009 CN CANTON BOLBEC
0.4448
242
 50 SARIA Katheleen 2008 AS GOURNAY NATATION
0.4587
199
 51 BLONDEL Agathe 2007 CNM DIEPPE
0.4704
165
 52 ALLAIN Gaiane 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4737
156
 53 GEST Gabrielle 2006 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
0.4739
156
 54 TREMEUR Charlotte 2010 C VIKINGS DE ROUEN
0.4749
153
 55 LE BELENGER Sofia 2009 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4782
145
 56 ROUSSEAUX Manon 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4798
141
 57 CUFFEL Anaïs 2009 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.4908
114
 58 EL GHARIB Jeanna 2009 CN OISSEL
0.4951
105
 59 ROUSSEAUX Chloé 2008 FECAMP AQUATIQUE CLUB
0.5035
88
 60 JOBBIN Anaël 2009 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5259
49
 61 VASSEUR Lindsey 2009 STADE ST-VALERY NATATION
0.5404
30
 62 BOUDISSA Nejma 2007 A.S.C LE HAVRE NATATION
0.5526
17
 63 PENARD Leyan 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY
0.5709
5
 64 HANIN Camille 2009 AN MONTVILLIERS
0.5730
4
 
  CORBARD Maelys 2008 LES REQUINS GRAND-COURONNE DNS exc  
  ZIANI Leina 2007 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  AUBLE Oriane 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB DNS exc  
  ORTEGA Iris 2007 FECAMP AQUATIQUE CLUB DNS exc  
  PRIANON Lyana 2006 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
  DESPERROIS Manon 2008 ESPADON GRAND-QUEVILLY DNS exc  
 
 
 
Retour aux détails de la compétition